Повышен биллирубин

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я обратилась к дерматологу по поводу проблем с кожей лица. Мне была назначена биохимия крови. По результатам у меня повышен билирубин - 24,1. Доктор сказала, что это проблемы с печенью, но лечение не было назначено. Мне необходимо применять какие- то препараты или стоит через время ещё раз переслать кровь? Остальные показатели в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-29 14:09
Здравствуйте, Надежда! Для уточнения причины повышения билирубина нужно сделать УЗИ ОБП, с учётом результатов назначается лечение.