Повышен билирубин

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! Сделала анализ крови на биохимию (во вложении). Все в норме, кроме билирубина общего и прямого. В целом самочувствие нормальное, только по утрам слизь в горле, это осталось после лечения гастрита полтора года назад. С чем это может быть связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-10 12:20
Здравствуйте.
Учитывая норму всех остальных печеночных проб, вначале нужно просто перепроверить анализ через 2- 3 недели. Если билирубин будет также повышен, показано обследование у гепатолога.
Всего доброго.