Анализы пояснения

Спрашивает: Екатерина Константиновна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я долгое время лечу спину от остеохондроза медикаментами. Так же мне поставили хронический тонзиллит, и мне надо почистить миндалины ультрозвуком. Я сдала анализы и увидела что у меня повышен билирубин. При норме 1.7-21,0, у меня 26.6. А также эозинофилы при норме 1, 0-7.0, у меня 0,9. Можете объяснить опасно ли это, и как восстановить.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-26 20:56
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у гепатолога в плане повышенного билирубина, а эозинофилия наиболее частый признак наличия аллергического компонента или глистных инвазий. Обследуйтесь у паразитолога.
Всего доброго.