Повышен 17онп и дефицит витаминов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при планировании беременности был обнаружен повышен гормон 17онп. Врач назначил Метипред по 0.5 2раза в день. С 7-25 день цикла. Прошло 4 месяца 17онп не снижается. В вдобавок обнаружен дефицит витаминов. Подскажите ради бога как понизить этот гормон и чем восполнить дефицит витаминов? Чтобы увидеть заветные две полосочки(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 19:57
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то я бы рекомендовала прием КОКов на 3-4 цикла. Желательно, с антиандрогенным эффектом. А по витаминам лучше написать терапевту