Молочница, дефицит витамина Д

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, полтора месяца назад гинеколог прописала мне свечи Полижинакс и Фемилекс, так как была выявлена молочница. Были взяты три мазка. Так же множество анализов. Диагноз: гипотиреоз (лечусь я уже около 2-х лет), аденомиоз, кандидоз, дефицит железа и витамина Д. Буквально после 2-х дней лечения никаких выделений уже не было, но две недели назад молочница появилась снова! Подскажите, как быть? И почему она могла вернуться?
Теги: дефицит витамина d
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

4 ответа

Добрый день, вам следует сделать вагинальный мазок на микрофлору. По этому анализу можно будет определить характер вагинальной микрофлоры и подтвердить наличие молочницы.
Платная консультация
Татьяна 2016-12-03 13:50
Я сдавала на микрофлору, на раковые клетки, на дефицит витамина д и еще кучу анализов. Диагноз: гипотиреоз (лечусь я уже около 2-х лет), аденомиоз, кандидоз, дефицит железа и витамина Д.
Татьяна 2016-12-03 14:08
Так же прошла УЗИ.
Добрый день, если часто рецидивируют молочница то вам следует дообследоваться на инфекцию которая передается половым путем, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, иммуноглобулины G к хламидиям трахоматис, возможно причина этого половая инфекция. Аденомиоз, гипотериоз и т. д. к этому не имеют никакого отношения
-1