Повыщеное слюноотделение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, меня беспокоит повыщеное слюноотделение постоянно хочется сглатывать. Посоветуйте к какому врачу можно обратится какие можно сдать анализа и сделать обследрвания
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 октября 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-30 05:45
Здравствуйте, Алина! Можно обратиться к гастроэнтерологу, провести обследование: УЗИ слюнных желез, УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом.
Платная консультация
Алина 2019-10-30 06:06
Просто когда я была у лора он мне поставил острый фарингит. Эти симптомы могут быть следствием острого фарингита. Скажите пожалуйста что за процедура ЭГДС с хелик тестом?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-31 21:29
Тогда лучше пролечить фарингит, возможно, эти жалобы исчезнут. ЭГДС с хелик-тестом - гастроскопия со взятием мазка со слизистой желудка на хеликобактер.