Боли в желудке одышка

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца беспокоят тяжесть в желудке, температура по ночам поднимается 37и 2 максимум утром 36 и 6. Когда думаю о дыхании начинается нехватка воздуха немного, когда отвлечен чем нибудь дыханием норм. Когда пью колу, или что то с кофеином тепло в теле на пару секунд будто адреналин по телу. Вес 79 аппетит хороший, рост 179. пульсирует в сердце слышу Пульс в ушах. Не пью не курю. Есть Скалеоз более 7 лет. Что нужно проверить, если ли проблемы с желудком?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 мая 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-14 19:20
Здравствуйте, Максим! Это могут быть симптомы гастрита или диспепсии. Для уточнения причины жалоб желательно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 5-7 дней.
Платная консультация
Максим 2020-05-16 20:16
Полностью УЗИ брюшной полости сделать, или что то отдельно? И что лучше будет сделать УЗИ или Эгдс
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-19 12:41
Обследование нужно сделать полное: УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, ЭГДС с хелик-тестом.