Повышается гемоглобин

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Уважаемый Александр Борисович. Я тут задала сегодня вопрос про повышение гемоглобина у дочки и хотела бы услышать именно ваш ответ, т. к. очень беспокоюсь по этому поводу, а вы мой вопрос перенаправили педиатру, но я всё же хотела ответ получить от вас.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-05 06:26
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеет место умеренный эритроцитоз.
Показано наблюдение и обследование у педиатра, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Оксана 2019-11-05 06:42
Александр Борисович огромное спасибо за ответ, очень вам благодарна, вы меня успокоили