Повыилось Давление

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте, 27 ноября мне ввлели в колено дипроспан, чтобы после 30 ноября сделать внутрисуставный укол интрадженкт. К вечеру поднядось давление. Поэтому я вечером приняла доп. Дозу лозапа 25мг Давление все равно высокое. Приняла капотен 2таб. Под язык и валидол, через 40 мин. Еще 1таб. Капотена. Если утром увеличу дозу лозапа до 50 мг. Это будет правильно?
Здравствуйте, 27 ноября мне ввлели в колено дипроспан, чтобы после 30 ноября сделать внутрисуставный укол интрадженкт. К вечеру поднядось давление. Поэтому я вечером приняла доп. Дозу лозапа 25мг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, вы всё делаете правильно.