Повторный приём эскапела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,24.07 был незащищённый ПА, на всякий случай выпила эскапел и потом прошли месячные. Но так получилось, что через три недели снова случился незащищённый ПА и семя попало внутрь. Хотела узнать, можно ли пить эскапел второй раз за столь короткий промежуток времени и какие могут быть последствия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-17 08:35
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то эскапел следует принять
Платная консультация
Кира 2020-08-29 12:04
Спасибо