Повторный акт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был незащищённый акт, через 72 ч выпила женале, месячные должны придти через 10 дней, прошло три дня и незащищённый акт повторился,.нужно ли пить ещё одну таблетку,?. какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 09:15
Здравствуйте. Такие средства действуют только на тот ПА, после которого они приняты. Но это не конфетки, предохраняться нужно адекватно-это серьёзный удар по организму