Шансы забеременеть после повторного незащищенного акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня был повторный ппа. Первый был в презервативе и все было нормально, после мч принял душ, все промыл и ходил в туалет. Через какое-то время был незащищенный половой акт. Мч закончил не в меня, суть вопроса в том, могли ли остаться живые сперматазоиды после первого раза в путях у мч, если он соблюдал гигиену и ходил в туалет? И можно ли забеременеть от этих остатков в смазке, если акт был недолгим и неактивным, а мч часто доставал и если смазка и была то убирал ее рукой? На данный момент до месячных день-два, то есть это теоретически "безапасные" дни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-24 23:32
Добрый день.
Если бы это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность была бы возможна.