Повторные покраснения и белые творожистые выделения после незащищенного контакта

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращался за помощью к Вам на этот сайт ещё тем летом с покраснением головки и появления на ней красных точек. Ответом последовал диагноз «кандидоз». Купил себе тогда клотримазол, лечился около недели, все прошло до следующего незащищенного контакта. Появились практически те же симптомы, разве что головка стала без явных красных пятен, а просто покраснело будто местами вместе с крайней плотью. Купил себе снова клотримазол, вроде все в порядке, но замечаю белые творожистые выделения и, если присмотреться, парочку красных точечек после мастурбации. Что это может быть? Повторный Кандидоз или что похуже?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-25 19:16
Здравствуйте. Без фото или визуального осмотра невозможно точно выставить диагноз. Но по вашему описанию, это похоже на кандидоз.