Молочница со светло-красными хлопьями

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 19.02.2022 (сегодня 25.02) заметила белые творожистые выделения. Подумала, что молочница, мазала клотримазол.
23.02.2022 начала замечать небольшие сгустки светло-розовые.
24.02.2022 на белье днем был рыжеватый оттенок (при этом творожистых выделений на белье нет), перед сном как обычно мазала клотримазол, вводя палец во влагалище, вытащив его я вижу белые вперемешку со светло-красными хлопья (когда молочница только началась они были чисто белые). Запаха никакого нет. Зуда, покраснений или других внешних изменений не наблюдала. Незадолго до начала молочницы болела, может из-за ослабленного иммунитета все это со мной происходит?
За день до начала молочницы был половой акт и в одной позе (извините за такие подробности) было больно внизу живота, но у меня в такой позе всегда так, поэтому я не обратила внимания (позже прочла в интернете, что это может быть фактором, из-за которого появляется молочница, поэтому решила уведомить вас). Принимаю противозачаточные таблетки.
Ранее была молочница примерно в июне 2021 и осенью 2021.
Извините за, возможно, неприятные подробности. Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-24 23:30
Добрый вечер, Вам нужно будет сдать мазок на флору.