Обильные творожистые выделения

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Последние 2-3 дня обильные творожистые выделения. Начиталась в интернете, что это молочница, вич и тд. Очень боюсь, что это может быть? Никакого зуда и запаха нет. И никакого другого дискомфорта, только вот эти выделения. Они белого цвета. Полового контакта не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-27 00:16
Здравствуйте. Если нет зуда и обильные белые выделения - это признак дисбиоза влагалища. Показано лечение. Для назначения схемы, можете связаться со мною по viber.