Повторные месячные после прижигания

Спрашивает: Татьяна Кирильчик
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цервицит
Здравствуйте, доктор! Постараюсь кратко: 30 ноября прижгли эрозию радиоволной. Все рекомендации соблюдала, свечи, пол. Покой. Особенных жалоб в этот период не было. 30 декабря начались месячные, немного меньше чем обычно длились(где-то 2.5 дня в итоге). После контакта с мужем (а прошел где-то месяц и пару дней после прижигания) появилась мазня. Не значительного объема. Через некоторое время снова. Сегодня ближе к вечеру начались месячные вновь. Прошло 2 недели от прошлых. (или это кровотечение Как отличить?) И еще с начала месячных стала принимать Новинет, до этого ОК не принимала вообще. Что Вы можете сказать по этому поводу Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-15 01:02
Здравствуйте. Выделения сейчас связаны с адаптацией к ок. Продолжайте приём ок дальше по схеме, независимо от выделений. А также сходите к доктору на осмотр для исключения органической причины ваших выделений.
Татьяна Кирильчик 2019-01-15 06:45
Спасибо!)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-18 09:59
Будьте здоровы!