Повторное Заикание

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Хронических нет, но в 3 мес. После тяжелых родов была киста сосудистого сплетения головного мозга справа
Здравствуйте, Здравствуйте. Мой ребенок после похода в зоопарк, неожиданно стал заикаться. Я обратилась к неврологу. Нам прописали фенибут, магний в6, седативные ванны. Через 2 дня заикание прошло, не было целый месяц. А потомопять резко появилось. Почему так произошло и что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-28 19:30
Здравствуйте. Это может быть после испуга у ребёнка или сильного эмоционального переживания, вам следует повторно показаться детскому невропатологу и продолжить лечение.