Танакан при заикании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, ребенок 2,9 стал заикаться невролог назначил лечение фенибут, тенотен, танакан. Можно ли пить последний? Что то не внушает доверия после прочтения аннотации. Узи головы пониженное 10 процентов.
Теги: танакан и заикание
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

2 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-04 18:41
Эти препараты, вообще-то, заикание не лечат, а воздействую на эту патологию опосредованно. Лучше с психологом или психотерапевтом пообщайтесь
Екатерина 2015-04-06 15:27
Спасибо большое! Попробую пойти этим путем