Повторное лечение молочницы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, я ходила к бесплатному гинекологу сначала, лечить Candida spp, прописала она мне флуконазол, ничего не прошло. Пошла к платному, она сказала, что флуконазол такую молочницу не лечит, пропила итраконазол, все прошло, но сейчас получилось так, что повторно появилась из-за молодого человека, если я снова пропью эти таблетки, они повторно помогут, или уже не такое действие будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 08:11
Здравствуйте. Не стоит ничего делать вслепую. Сдайте мазок на флору и будет понятно, что и как
Платная консультация
Яна 2018-03-03 23:52
Ещё раз здравствуйте. Я сделала анализ фемофлор, кандиды не выявилось, только Gard. /Prev. /Porph - 5 (10 в 5 степени). Подскажите, в такой степени ее нужно лечить? А то врач может сказать, что это нормальный показатель, и можно не лечить. И трудно ли вылечить ее? Спасибо большое заранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-04 09:15
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.