Повторная беременность после прерывания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! 16 марта этого года мне прервали беременность по медицинским показаниям на сроке 22 недели, рожала сама, после была чистка, есть разрывы. Рекомендовали возждержатся от второй попытки забеременеть 6 месяцев. Противозачаточные средства не принимаю, с мужем предохраняемся презервативами. Скажите пожалуйста чем черевата и на сколько опасна будет беременность, если она наступит раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-27 18:08
Добрый день, Елена. Это чревато самопроизвольным выкидышем. Так же за это время было бы хорошо разобраться в чем же причина (если прерывание было по показаниям со стороны плода).