Повреждение вены

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, при неосторожной уборке стекла 07.07.21 повредила вену на ноге прокол был размером со спичечную головку. Крови было много темного цвета. Остановила самостоятельно. Первый день прихрамывала. На второй день появился отек. Ещё через некоторое время появился огромный синяк практически во всю часть верхнего отдела стопы. Припухлость не спадает. Боль умеренная как при ушибе но нога не была удалена стеклом. Вопрос опасно ли это и стоит ли обращаться к врачу или со временем все пройдет? После травмы прошло уже 7 дней. Особых улучшений или ухудшений нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации повода для беспокойства не вижу