Повреждение связок локтевого сустава, боли не проходят

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, чуть больше месяца назад в результате травмы у сестры было диагностировано частичное повреждение связок локтевого сустава. Были назначены противовоспалительные мази, ванночки с морской солью и гимнастика для сустава, а также врач поставил блокаду, но боли не уменьшились, не может сгибать и разгибать руку полноценно, каждое движение руки причиняет боль. Скажите есть ли шанс что связки восстановятся или нужно хирургическое вмешательство?
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-07-13 07:44
Здравствуйте! Есть такое заболевание как эпикондилит. Было бы неплохо МРТ локтевого сустава сделать