Повреждение связок

Спрашивает: Ирина С.
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Упала и сильно ударилась внутренней стороной колена. Результаты УЗИ показали частичное повреждение передний крестообразной связки коленного сустава. В больнице наложили гипс, через две с половиной недели я его сняла но боль так и осталась. Наступаю на ногу с легкостью, хожу без проблем. Но согнуть ногу в колене могу лишь градусов на 30. Дальше сильная боль. А так же при нажатии на внутреннюю часть колена болит, как в день травмы. Отека нет. К доктору в ближайшие дни возможности попасть нет, поэтому буду благодарна за консультацию нормально ли всё продит?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-02-28 12:03
Для правильного определения тактики лечения в подобных случаях требуется МРТ сустава с последующим очным осмотром ортопеда.