Повреждение позвоночника

Спрашивает: Rachel Amber
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте. Моя бабушка получила повреждения позвоночника в результате падения. Ей 68 лет. Сейчас она находится на лечении в сельской больнице. Ей сделали МРТ и на данный момент не знают как лечить дальше. Все лечение заключается в уколах обезболивающего и противоспалительных препаратов. Врачи не имеют представления о дальнейшем лечении. Подскажите, что делать? К какому врачу обращаться дальше? Заключение МРТ прилагается.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-15 12:32
Здравствуйте.

К сожалению, у вашей бабушки переломы возникли из-за метастазов онкопроцесса в позвоночник.
Вам надо обратиться к онкологу на консультацию для выявления первичного очага опухоли.

Лечение с такой патологией только паллиативное, то е. обезболивающая терапия, чтобы она не мучилась от боли.
Прогноз неблагоприятный для жизни