Проблемы с позвоночником

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, с 14 лет мучаюсь со спиной. В частности с пояницей, но в последнее время боли участились, сижу на обезболивающих. Сделал МРТ, записался на январь на прием к врачу. Можно вас попросить прокоментровать ситуацию, на сколько все серьезно и требуется ли срочное лечение?
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

2 ответа

Юлия 2017-12-10 19:36
Здавствуйте, с 14 лет мучаюсь со спиной. В частности с пояницей, но в последнее время боли участились, сижу на обезболивающих. Сделал МРТ, записался на январь на прием к врачу. Можно вас попросить прокоментровать ситуацию, на сколько все серьезно и требуется ли срочное лечение? Спасибо
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-21 11:34
Здравствуйте, скажите вам помогли?