Повреждение коленного сустава

Спрашивает: Прокопова Наталья Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония стенокардия
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Месяц назад сильно упала на левую ногу. Сильно болит, опухает и щелкает. Направили на МРТ. Врачей специалистов нет. В крае запись на следующий год. Подскажите как лечить и нужно ли хирургическое вмешательство. Прикладываю заключение и МРТ. Лечилась диклофенаком(мазь таблетки) прикладываю морские водоросли на 30 мин на ночь(3 раза) сделала

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-09-15 14:53
МРТ в таком виде не читабельно. Выложите описание МРТ и архив на файлообменник для просмотра, конкретней сформулируйте свои жалобы - когда и при каких обстоятельствах, локализация боли, наличие ограничения в движениях и прочие ощущения.