Повредила ноготь

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задела где-то палец и потекла кровь, теперь не знаю что делать. Мизинец немного болит, сама обрабатывала перекисью водорода и заматывала в бинт. Прошёл уже день. Что делать? Обязательно ли ехать в больницу?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, экстренности в помещении хирурга не вижу, вы вполне можете показаться хирургу поликлиники в будние дни. Скорее всего ногтевая пластина отойдет, это покажет время.