Гниет палец на руке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хр.гастрит
Здравствуйте, я сломала ноготь на руке, он начал гнить, пошла к хирургу, хирург почистил ноготь и поставил резиночку, все было хорошо, назначил антибиотики, пропила 4-е дня и бросила их пить, т. к. узнала, что на 4-ой недели беременности. Через неделю палец опух и красный, не могу дотронуться, посоветуйте, что делать, так не охота опять его резать, плюс переживаю, т. к. в положении.
Теги: загнивает палец
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Без очного осмотра вам не обойтись т. к. судя по всему у вас панариций