Травма большого пальца руки

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Муж играл с собакой и во время игры она задела большой палец руки зубом, кожа у основания пальца, которая перекрывала ноготь оказалась под ним. Появилась небольшая гематома под ногтем. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у вашего мужа имеется подногтевая гематома, в настоящее время только наблюдение