Потрескались, опухли и покраснели соски

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мой молодой человек очень сильно сдавил мне грудь и соски. Теперь они покраснели, опухли, потрескались и при косаниях болят. Что делать? Такое у меня уже 3 дня. Ничего не пробовала, ни мазей, ни кремов.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-02 08:42
Здравствуйте. Если была травматизация, возможно использовать траумель, если ранки или трещины есть на коже то возможно- левомиколь, бепантен или ланолин, что б не было инфицирования. В следующий раз нужно аккуратнее.