Покраснение соска

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей доче 8 месяцев она искуственник. Заметила что у неё не много набух левый сосок и покраснел, внутри ощущается шарик. Температуры нет, при ощупывании на боль не реагирует. Очень волнуюсь, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-25 15:23
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с детским хирургом, чтобы он внимательно осмотрел малыша и по возможности направил на УЗИ, возможно ничего страшного и нет и это обычная доброкачественная опухоль (киста). После чего врач назначит вам лечение.