Потоотделение, выпадение бровей

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня обильно потоотделение. И еще сильно шелушатся брови и выпадают в больших количествах каждый день. На что похожи эти симтомы? На прием в ближайший месяц попасть не могу, просто в посление время брови сильно тревожат. Косметикой не пользуюсь. Выпадают уже на протяжении почти года, потоотделение тревожит также давно
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-31 22:34
Здравствуйте.
Аня, Вас уже консультирует Ярослава Михайловна: /news/vypadenie_i_shelushenie_brovey/ 2017-5-31-298302 С какой целью Вы дублируете свой вопрос? Уважайте время врачей.
С уважением, Надежда Сергеевна.