Сильно выпадают волосы, сердцебиение, похудение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите советом, десять лет назад делали операцию по поводу диффузного токсичного зоба, оставили часть щитовидки, какое то время все было в норме, ничего не принимала. За последнее время щитовидки выросла, ттг0,010, т3-7,15, т4-2,12, а антитела-456, говорят, что медикомнтозно врятли поможет, предложили радиоактивный йод. Что вы посоветуете? Заранее благодарна! Сейчас выписали тирозол 10 мг 3раза вдень.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-21 01:00
Здравствуйте, Наталья.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
  2. "антитела" -- какие именно? Укажите точное название.
  3. Вы не контролировали уровень антител к рецепторам ТТГ? Если да, то укажите его результат.
  4. Прикрепите к сообщению фото свежего УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  5. Что Вас сейчас беспокоит по самочувствию?
С уважением, Надежда Сергеевна.