Выпадение бровей и ресниц

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема выпадают сильно брови и ресницы каждый день штук по 7-8 уже не знаю что делть, клеща не обнаружили. Эндокринолог в моем городе вышел в декрет, а он единственный. Нужно анализы сдать или что? К какому врачу за напрвлениями обратиться? Помогите пожалуйста.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-13 15:00
Здравствуйте, Ольга.
К сожалению, не помогу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам нужно консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.