Выпадение волосков брови

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония, миома
Здравствуйте, у меня на левой брови полгода назад начали выпадать волоски. В 2012г была операция по удалению щитовидной железы (онкология). последние анализы: тиреотропный гормон - 1,3; Т4 (свободный) - 1, 24. Пью L-тироксин по схеме: 2 дня 150, 1 - 175. При чередовании через день 150/170 были головокружения. Поэтому выбрана такая схема врачом. Понимаю, что выпадение бровей связано с этой проблемой. Но как бороться с этой проблемой? Помогите, пожалуйста.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-06 13:28
Здравствуйте, Светлана.
Для начала уточните лабораторные нормы для всех анализов, пожалуйста. И почему Вы с такой уверенностью считаете, что выпадение бровей связано с уровнем гормонов щитовидной железы?
С уважением, Надежда Сергеевна.