Потливость ночью иногда

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! 3 мес назад удалена матка. Сейчас было бы начало цикла. В первые дни цикла через день потею ночью сильно. Однозначно климакс? УЗИ 3 недели назад показало 2 фолликула в правом яичнике, в левом 4-5, размер об'ем правого 6 см3, в левом регресс кисты. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-11 10:50
Здравствуйте. Да, к сожалению
Платная консультация
Наталья 2019-05-11 13:01
ФСГ 7,11, ЛГ 5.7. это 5 й день цикла. Уже можно начинать ЗГт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-11 13:37
Классическая ЗГТ в случае удаленной матки не назначается. Обратитесь к врачу очно - он подскажет, что можно