Потеря зрения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня с детства плохое зрение, очки линзы никогда не носила, недавно проходила мед комиссию и мне врач сказала что у меня 50% зрения и астигматизм. Выписали очки а я в них вообще ничего не вижу всё расплывчито, подскажите можно ли с помощью операции улучшить зрение
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

4 ответа

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-05-26 13:20
Здравствуйте. Приложите по возможности фото последнего осмотра офтальмолога с проверкой зрения и рецепт на очки, если есть.
Юлия 2021-05-26 13:39
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-05-26 13:51
Если вы ранее не носили астигматические очков, то первое время так и будет тяжело, надо просто дать глазам привыкнуть. Да, можно сделать лазерную коррекцию зрения (только если соберётесь, то делать нужно до 35 лет). Ещё как вариант можно использовать ночные ортокератологические контактные линзы, с которыми только спать, а днём всё видно без всякой коррекции.
Юлия 2021-05-26 15:00
Благодарю за ответ