Коррекция зрения

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 21 год. Зрение ухудшилось в 7 классе. У всех родственников зрение 100%, всю жизнь. Моя работа связана с компьютером(по много часов). Задумалась о лазерной коррекции зрения. Стоит ли мне её делать? Линзы не носила. Очки только в редких случаях. Сейчас проходила исследования в клинике. Дали вот такое заключение. (см. Фото). Врач сказал, что зря не носила очки. Говорили, что потеря зрения "школьная" (при плохом освещении читала, писала т. д.). Потом сказали такой период возраст 18-21 зрение прогрессирует, потом останавливается. Стоит ли мне делать коррекцию при слабой степени миопии(учитавая что всю жизнь планирую работу за компьютером). И что вы скажите по поводу очков, стоит носить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-15 21:50
Добрый вечер! Коррекция линзами или очками обязательнаб лазерная коррекция на ваше усмотрение. При миопии слабой степени работа за компъютером никак не влияет на проведение операции или же подбор коррекции