Потеря зрения

Спрашивает: Городецкая Олеся Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, моей свекрови 64 года. За год резко ухудшилось зрение. В посёлке сказали, что у неё кровоизлияние. Отвезли в город на обследование к лазерному хирургу. Тот сказал, что какая то дистрофия. Сказал, что это возрастное и от высокого давления. Не лечится. Очки сказал тоже не помогут. Подскажите отчего это, по документам во вложении - лечится или нет (какой диагноз?). Или хотя бы как затормозить процесс. Можно ли выписать очки? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-08 18:15
Здравствуйте. Да, это хроническое заболевание, которое не излечивается. Очки в этом случае подобрать невозможно.