Потеря зрения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Левый глаз -6,25, правый -6,75
После пощечины пропало зрение на левом глазу. Зрачок на свет реагирует. Возможно ли что потеря временная?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-31 22:57
Здравствуйте! Возможно, это связано с сосудистым спазмом на фоне нервного стресса, который сопровождал данный инцидент. Если через несколько 1-2 часа зрение не восстановится, покажитесь офтальмологу.