Вероятность потери зрения

Спрашивает: Волнующийся
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Постепенное разрушение суставов.
Здравствуйте, можно ли потерять зрение из-за нокаутирующего удара доской сверху по голове? Тогда выросла большая шишка. Удар был получен не менее 3х лет назад. Описание со слов знакомой.
Сейчас жалуется на жжение в глазах, "песок" под веками. Профессия во время получения удара - строитель, сейчас подсобный работник, уборщица.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-02 13:16
ЗЗдравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у травматолога после травмы.