Шансы на лечения

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Я незнаю, связанно ли эти симтомы (внезапное Обморак, коловокужения, сильное боль в голове, иногда тошнота бывает, потерия оринтация, в предметах, при общении потерие. Речи.
Здравствуйте, Здраствуйте уважаемый! Мне 24 г, проблемма со зрениями, когда я учился в школе с 5 классе, (2008) я заметил ухудщения зрения, после этого сходили к обследовании к врачу, после обследовани мне выписали очки посстоянного ношени, носил очки 3 года, в течения 3 года я лежал в санатории, только один раз, и было замечено улучшения зрения до 70%. прошло годы, я перестал носить очки. В 2013 у меня появился головокружения, с начало незаметно пощло эти головокружения, а потом постепенно появился подения вобъморок потерия сознания, сильная и невыносимая головного боль, перед головокружени и потери сознани, воокруг глаза все потемнеет, а пото вобъморок падаю, с каждым годом эти симтомы стало, часто происходить, последный 3 года проживал в Крыму, с 2015 г провели обследования, поставили диагноз-НИСТАГМ, гиперметропический астегматизм, амблиопия обоих глаз, еще сказали что операзия не поможет типа время упущенно, во время обследовани сказали что видимость 30% стал, и опять выписали очки для посстоянного ношения, сейчас ношу очки постоянно, но выше перечисленные симтомы появляются все чаще и полее тяжелее проходить стали, неожиданные потерия сознаия и вообморак, что делать и куда обратиться, есть вообше шанс на лечения и еше
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-13 23:18
Добрый вечер! С вашими симптомами необходима также консультация невролога, возможно нарушения кровообращения в системе позвоночных артерий. Необходимо выполнить УЗИ БЦА.