Потеря волос, приём Медианы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с выпадением волос уже как 2 года. Сдавала анализы на гормоны дигидротестостерон оказался завышен, остальные в норме.2 года назад были роды, грудное вскармливание было всего 1 месяц. Пила кальций витамины на протяжение 3 месяцев никаких улучшений. Мой гинеколог назначила о. к. медиану. Пропила уже месяц вроде переношу неплохо только в самом начале подташнивало. Скажите сколько мне еще времени нужно их пить чтобы проблема с волосопадом решилась? Многие боятся долго пить потому что могут возникнуть проблемы с венами. Как мне быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-13 16:06
Здравствуйте!
До 6 месяцев можете спокойно принимать этот препарат. Но все таки к бьются контрацепции относятся препараты Джес плюс и ярина плюс, я бы их рекомендовала если речь идёт о волосах плюс препараты аевит.