Потеря сознания в 23 года я мучаюсь

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня уже почти 3 года мучает моё состояние у меня
1. повышаеться давление и само тут же потехоньку снижаеться
2. как будто не хватает воздуха и задыхаюсь
3. И от этого я теряю сознание но не совсем просто как начинаю отезжать но прихожу в себя потом и начинает сильно морочить.
Я уже и мрт головы и шеи делала все нормально
Узи сосудов шеи тоже все нормально
У меня это все началось после того как я потянула связку в коленке у меня пошёл хруст по позвоночнику и в голову.
У меня гормоны высокие были по щитовидной железе мне говорили что это все из за них но когда гормоны были в норме мне вравно было так плохо.
Была у невролога прописовали таблетки от хандроза пропила толку нету.
Подскажите пожалуйста что это может быть и что нужно проверить?
мне просто так плохо бывает я живу и каждое утро просыпаюсь и думаю чтобы мне было хорошо а оно всегда наоборот
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-02 22:32
Здравствуйте.

Насколько высоко у вас повышается артериальное давление в момент приступа? Что вы сейчас постоянно принимаете из препаратов?
Надежда 2021-08-03 05:13
Было и 180 последний раз 150на 101 пью пустырник и йодамарин и железо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-05 14:39
Ясно.
Я рекомендую вам прием в малых дозах гипотензивной терапии постоянно.
Таб. Небиволол 5 мг- по 1 таб. Утром, длительно.