Потеря смысла жизни

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: их много
Добрый день начну с главного была дипрессия потом суицид психиатрическая больница три месяца после этого не желание жить нехотение продолжать бессмысленную борьбу с окружающими постоянно раздражение и чуть что слезы как быть
Категория: Психолог
Добавлен: 28 апреля 2013 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2013-05-29 13:25
Светлана! Сложно что-то говорить, не зная причин вашего состояния... Однозначно скажу, что из любой ситуации есть выход. Нужно его искать и найти... Думаю в рамках курса психотерапии (какой, не имея информации - не скажу) вы можете переоценить свою жизнь. Наметить новые цели и пути их достижения. Удачи вам! Обращайтесь. Мой блог: http: //www. Psycholog-help. Blogspot. Com/
-1