Суицыд потеря смысла жизни

Спрашивает: Аноним.
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня умерла мама 6 апреля 2015 года. Я подросток, мне 17 лет (через 4 месяца 18) я не научилась жить без неё. У меня есть родная сестра, она в детском доме и у неё дцп. Воспитывает меня бабушка и дедушка. С учёбой проблемы, мне не нравится учиться на профессию, на которую я учусь. Я потеряла смс к жизни и мне кажется что я одна в мире и всем плеватьна меня. А мой парень который говорит что любит меня, употребляет наркотики и не как отказаться от них не может, но пытается. (моя мама тоже была наркоманкой)
Категория: Психолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-03 16:37
Здравствуйте! У Вас сейчас тяжелая ситуация, Вы переживаете боль по утрате близкого человека. На то, чтобы пережить горе, требуется время. Потеря смысла жизни связана со смертью Вашей мамы, но пережив горе, жизнь вернется в нормальное русло и темные краски мира исчезнут из Вашей жизни.
Если Вам не нравится выбранная профессия, всегда не поздно поменять ее.
С уважением Елена.