Потеря девственности после месячных

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый секс был 9.08, как раз в то время, когда месячные закончились (были небольшие выделения оставшиеся). После этого секс был еще несколько раз. По расчетам месячные должны были начаться числа 19, но уже задержка 5 дней. Половые акты были прерваны, либо с контрацептивами, тест сделан 20 числа он отрицательный. Никаких признаков месячных нет. В последнее время не особо хорошо питаюсь, т. к. нет аппетита и много переживаю. Из-за чего может такая быть реакция организма? Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, повторите тест через 5 дней раньше нет смысла делать, не покажет беременность. Если будет отрицательный, то следует сделать узи органов малого таза