Потертость на головке и гнойгый налет

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после полового акта появилась круглая потертость на головке и ниже уздечки! Гнойный налет! В туалет хожу безболезненно! Эти выделения пахнут! Ранки чешутся! В остальном все нормально! Подскажите может какую то мазь использовать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 августа 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-11 06:33
Здравствуйте, добавьте, при возможности, фото высыпаний.
Артур 2016-08-11 11:44
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-12 13:01
Здравствуйте, пока используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней. И обязательно сдайте кровь на сифилис методом рпр и ифа.