Зуд, налёт на члене

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте,2
Изменил жене, после измены на следующее утро на головке полового члена образовался налёт белый, головка члена чешится и крайняя плоть, головка покраснела, жене признался во всём, в итоге походу и жену заразил у неё в нутри вагины тоже чешится и белые выделения пошли сильные, и 2 дня был цестит с кровью, от той с кем спал воняло тухлой рыбой думаю это показатель чего то.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-08 09:26
Здравствуйте. Без фото и анализов невозможно точно выставить диагноз, но из вашего рассказа можно предположить вероятное наличие таких заболеваний, как кандидоз и гарднереллез. Рекомендую очное посещение врача и обследование на ЗППП.