Срочно ответьте

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте на головке члена слева поевилась темно красное петно с ноготок не чешется не болит а когда до этого дотрагиваешся неприятное ощущение а но другой стороне нормально даже когда и дотрагиваешся выделений нет секса небыла давно когда моеш смылам будто щипит в этом месте головку не натер потомушто скрыта под кожей может это грибок и как это лечить спосиба заранее
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 декабря 2013 года

3 ответа

роман 2013-12-05 04:30
И погда моеш смылом подщипывает на этом пятнышке она слева сбоку
-1